
Ну вот и подошло время подведение итогов нашего небольшого конкурса.
Еще раз повторюсь, очень много замечательных стихотворений, и если бы не рамки, которые были обозначены в размере стихотворения, были бы в большом замешательстве в выборе победителей.
Объясню, почему было ограничение в количестве строк.
Несмотря на то, что я живу в центе России, в районном городе Московской области, у меня нет нормально интернета. И видеоролики больше одной минуты мне очень тяжело грузить в интернет. Был однажды рекорд, видеофайл тяжесть в 35 Мбт протяжённостью чуть больше минуты грузился у меня больше 2 часов.
А кроме того, для клипов нужны еще исходники, видеоролики, аудиофайлы.
Извините за качество клипов. Чтец из меня не очень, а качество, к которому есть вопросы от непрофессионализма. Но я старался.
Итак, мы решили выделить два стихотворения.
1 место Галина Скударёва стихотворение Снежинка.
2 место Александр (кроме того, что он как и я болельщик Спартака я ничего не знаю) стихотворение Поле – русское поле…
Еще раз извините за качество.
Всех участников в знак благодарности Таня Смольянинова постаралась порадовать рисунками с их стихотворениями. Может кому-то это будет приятно. Рисунки буду размещать постепенно.
Я Вас всех благодарю за участие в конкурсе, и очень бы хотелось, чтобы Вы не забывали об этом небольшом сайте. Иногда приходили сюда и радовали всех своими произведениями. Ведь здесь можно размещать не только стихи, но и прозу, рисунки, фотографии, аудио и видеофайлы!
И еще раз, от все души Вас всех благодарю!!!
Да, победители, клипы размещены на моем канале Ютуб, на страничках в ВК, а так же завтра опубликую их на другом сайте http://derzski.ru, он сегодня по вине провайдера хостинга недоступен, и в Инстаграм. Клипы могу отправить на почту тем, кто захочет, рисунки со стихами можете скачать.
И еще, у нас есть доска почета, победители, присылайте фото или аватарки мы с радостью разместим их там
Количество просмотров 644
Свежие комментарии